МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2018 » Май » 27

24 мая старшеклассники  11 и 9-х классов прощаются со школой- для них прозвучал Последний звонок. Торжественная линейка, песни, танцы, цветы, банты и слезы - хоть и радостно вступать во взрослую жизнь, но все же немного грустно, что детство осталось позади. Совсем скоро практически все ребята будут штурмовать вузы - впереди поступление и еще несколько лет учебы, теперь уже в роли студентов.
С напутственными словами к ним обратились директор школы и представители администрации района, а ученики младших классов пожелали успехов во всех начинаниях. В небо поднялись воздушные шары-символ детства. Успехов вам на экзаменах, наши выпускники!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 455 | Добавил: aniram | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
23 мая 2018 проходил районный Праздник славянской письменности и куль-туры.
Обучающиеся МБОУ «Сергачская СОШ №5» представили вниманию зрите-лей литературную композицию – «Ода русскому слову» (руководители Булдакова Л.Н., Лаврентьева О.Б.).
Творческий коллектив МБОУ «Сергачская СОШ №5» был награжден гра-мотой за 2 место в районном конкурсе стенгазет, посвящённых Дню славянской письменности и культуры.
Благодарственные письма Земского собрания Сергачского муниципального района Нижегородской области были вручены участникам литературного конкурса, посвящённого Дню славянской письменности и культуры: Ефремову Максиму (11-а класс), Мартемьяновой Виктории (10-а класс), Симоновой Анастасии (8-а класс).
По благословению епископа Лысковского и Лукояновского Силуана, в рам-ках Пасхальных торжеств в Сергачском благочинии Лысковской епархии прошел ежегодный конкурс декоративно-прикладного творчества &laqu ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 265 | Добавил: aniram | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом министерства образования , науки и молодежной политики от 03.04.2018 года № 316-99-1759/18-0-0 «О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна», письма УО администрации Сергачского муниципального района от 16.04.2018 года № 641, в целях экологического воспитания школьников в период с 21 апреля 2018 года по 21 мая года обучающиеся 1-11 классов МБОУ «Сергачская СОШ № 5» приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна». Обучающиеся убирали от мусора территории школы и закрепленную территорию (парк возле магазина «Спар» на пос. Юбилейном), белили деревья в новом парке на пос. Юбилейном, копали почву и разбивали клумбы возле школы, сажали цветы в газоны, собирали макулатуру.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 279 | Добавил: aniram | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)