Документы федерального уровня ФГОС СОО

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

Документы регионального уровня

Проект организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

Документы муниципального уровня.

Приказ Управления образованием Администрации Сергачского муниципального района от 24.12.2019 г. № 283-о "Об обеспечении введения ФГОС СОО".

Приказ ОУ от 29.01.20 г. № 27-о "О внесении изменений в приказ № 283-о от 24.12.19 г."

Документы школьного уровня.

Приказ № 507-о от 16.12.19 г. "О разработке основной образовательной программы среднего общего образования и создание рабочей группы по переходу на ФГОС СОО"

План перехода на ФГОС СОО

Приказ № 165-о от 16.04.20 г. "Об утверждении ФГОС СОО".

ООП СОО МБОУ "Сергачская СОШ № 5"