Главная » 2018 » Май » 27 » Последний звонок
Последний звонок
24 мая старшеклассники  11 и 9-х классов прощаются со школой- для них прозвучал Последний звонок. Торжественная линейка, песни, танцы, цветы, банты и слезы - хоть и радостно вступать во взрослую жизнь, но все же немного грустно, что детство осталось позади. Совсем скоро практически все ребята будут штурмовать вузы - впереди поступление и еще несколько лет учебы, теперь уже в роли студентов.
С напутственными словами к ним обратились директор школы и представители администрации района, а ученики младших классов пожелали успехов во всех начинаниях. В небо поднялись воздушные шары-символ детства. Успехов вам на экзаменах, наши выпускники!
Просмотров: 49 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1