Целевая модель наставничества

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ Министерства образования,науки и молодежной политики Ниж обл.

Приказ УО "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Письмо МКУ ИДЦ "О внедрении целевой модели наставничества"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

План мероприятий(дорожная карта).

Дополнительные материалы для куратора

Материалы для проведения мониторинга эффективности программы наставничества

Программа целевой модели наставничества в МБОУ «Сергачская СОШ № 5»

Памятка куратора наставнической программы

Приказ-УО-№23-о-от-08.02.2021-г.-Дорожная-карта-реализации-методологии-наставничества-обучающихся

Положение о наставничестве в МБОУ Сергачская СОШ №5.

Положение о программе наставничества в МБОУ"Сергачская СОШ №5"

Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях

Положение о системе наставничества педагогических работников в МБОУ «Сергачская СОШ №5»

Приказ Наставничество 2022-2023 уч.год.