Главная » 2018 » Май » 27 » Районный Праздник славянской письменности и культуры.
Районный Праздник славянской письменности и культуры.
23 мая 2018 проходил районный Праздник славянской письменности и куль-туры.
Обучающиеся МБОУ «Сергачская СОШ №5» представили вниманию зрите-лей литературную композицию – «Ода русскому слову» (руководители Булдакова Л.Н., Лаврентьева О.Б.).
Творческий коллектив МБОУ «Сергачская СОШ №5» был награжден гра-мотой за 2 место в районном конкурсе стенгазет, посвящённых Дню славянской письменности и культуры.
Благодарственные письма Земского собрания Сергачского муниципального района Нижегородской области были вручены участникам литературного конкурса, посвящённого Дню славянской письменности и культуры: Ефремову Максиму (11-а класс), Мартемьяновой Виктории (10-а класс), Симоновой Анастасии (8-а класс).
По благословению епископа Лысковского и Лукояновского Силуана, в рам-ках Пасхальных торжеств в Сергачском благочинии Лысковской епархии прошел ежегодный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасха красная».
Победителями благочиннического конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная» стали обучающихся МБОУ «Сергачская СОШ №5»:
1.Чижова Дмитрия- 6-б класс (руководитель Лаврентьева О.Б.)
2. Буланкину Екатерину- 4-б класс (руководитель Киселева Е.Л.)
3. Королеву Ольгу – 6-г класс(руководитель Андреева А.В.).
Администрация школы выражает слова благодарности педагогам за подготовку победителей, призеров и участников конкурсов.
Просмотров: 262 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1