Главная » 2018 » Март » 16

Категория: | Просмотров: 300 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

4 марта 2018года в Арзамасском филиале ННГУ состоялась олимпиада по английскому языку для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных школ “Englishis my future”.
Это был второй (очный) тур, который проводился в форме теста, состоящего из 3 олимпиадных заданий. Предложенные задания были разработаны в формате ЕГЭ, что позволило ученикам всесторонне продемонстрировать свои навыки во всех четырех видах речевой деятельности: говорения, чтения, аудирования и письма.
На первом (заочном) этапе участникам предлагалось создать видео о важности английского языка в их жизни.
МБОУ «Сергачская СОШ № 5» представляли обучающиеся 9, 11-х классов: Рыбкова Виктория (9-акласс), Голичников Дмитрий (11 –а класс), Жафяров Алмаз (11-а класс). Подготовила ребят к олимпиаде учитель английского языка Лакеева Ирина Александровна.
Участники олимпиады получили Сертификаты, а их учитель – Благодарственное письмо.
Категория: | Просмотров: 279 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

В школе 15, 16 марта идет школьный опрос "Время диалога". В нем приняли участие  самые активные родители нашей школы.

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в школьном опросе "Время диалога" в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее", который состоится в МБОУ "Сергачская СОШ №5" 18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00

Школьный опрос "Время диалога"

Категория: | Просмотров: 226 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта в 4 «А» классе прошел праздник посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. На это мероприятие в школу пришли мамы и бабушки. Для них была подготовлена конкурсно – развлекательная программа. Дети вместе с мамами с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Мальчики тепло поздравили всех присутствующих с праздником. Дети пели песни, читали стихи, исполняли частушки, танцевали. В итоге получился замечательный и яркий праздник Родители остались довольны проведенным мероприятием.

Категория: | Просмотров: 309 | Добавил: aniram | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)