Главная » 2018 » Март » 16 » Региональная олимпиада по английскому языку
Региональная олимпиада по английскому языку
4 марта 2018года в Арзамасском филиале ННГУ состоялась олимпиада по английскому языку для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных школ “Englishis my future”.
Это был второй (очный) тур, который проводился в форме теста, состоящего из 3 олимпиадных заданий. Предложенные задания были разработаны в формате ЕГЭ, что позволило ученикам всесторонне продемонстрировать свои навыки во всех четырех видах речевой деятельности: говорения, чтения, аудирования и письма.
На первом (заочном) этапе участникам предлагалось создать видео о важности английского языка в их жизни.
МБОУ «Сергачская СОШ № 5» представляли обучающиеся 9, 11-х классов: Рыбкова Виктория (9-акласс), Голичников Дмитрий (11 –а класс), Жафяров Алмаз (11-а класс). Подготовила ребят к олимпиаде учитель английского языка Лакеева Ирина Александровна.
Участники олимпиады получили Сертификаты, а их учитель – Благодарственное письмо.
Просмотров: 276 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1