важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Март » 16 » Региональная олимпиада по английскому языку
Региональная олимпиада по английскому языку
4 марта 2018года в Арзамасском филиале ННГУ состоялась олимпиада по английскому языку для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных школ “Englishis my future”.
Это был второй (очный) тур, который проводился в форме теста, состоящего из 3 олимпиадных заданий. Предложенные задания были разработаны в формате ЕГЭ, что позволило ученикам всесторонне продемонстрировать свои навыки во всех четырех видах речевой деятельности: говорения, чтения, аудирования и письма.
На первом (заочном) этапе участникам предлагалось создать видео о важности английского языка в их жизни.
МБОУ «Сергачская СОШ № 5» представляли обучающиеся 9, 11-х классов: Рыбкова Виктория (9-акласс), Голичников Дмитрий (11 –а класс), Жафяров Алмаз (11-а класс). Подготовила ребят к олимпиаде учитель английского языка Лакеева Ирина Александровна.
Участники олимпиады получили Сертификаты, а их учитель – Благодарственное письмо.
Просмотров: 27 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1