важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Март » 16 » # Вместе с семьей в будущее
# Вместе с семьей в будущее

7 марта в 4 «А» классе прошел праздник посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. На это мероприятие в школу пришли мамы и бабушки. Для них была подготовлена конкурсно – развлекательная программа. Дети вместе с мамами с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Мальчики тепло поздравили всех присутствующих с праздником. Дети пели песни, читали стихи, исполняли частушки, танцевали. В итоге получился замечательный и яркий праздник Родители остались довольны проведенным мероприятием.

Просмотров: 19 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1