Главная » 2017 » Июнь » 21

В Нижегородской области в период с 21 по 30 июня 2017 года проходит профилактическая акция «Все на борьбу с наркоагрессией». Акция приуроченна к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Данная акция проводится в целях доверия граждан к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, формирования у подростков и молодёжи антинаркотического мировоззрения, привлечения их внимания к проблемам наркомании и наркопреступности.

В рамках акции 20 июня 2017 года на базе МБОУ «Сергачская СОШ №5» для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Друзья природы» в количестве 130 человек организовано тематическое мероприятие «Здоровым быть здорово!» Педагоги напомнили детям о важности сохранения и укрепления здоровья.

Профилактическое мероприятие было очень ярким и праздничным. Дети приняли участие в инсценировке поучительной басни «Что такое х ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 411 | Добавил: aniram | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

21 июня 2017 года состоялось закрытие лагерной смены для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Друзья природы». Наряду с мероприятиями разной направленности оно стало самым ярким. Не смотря на пасмурную погоду, окончание работы лагеря, закрытие прошло ярко, весело, эмоционально.

Воспитанниками лагеря были представлены сольные номера, интересные творческие дуэты. Зажигательно под аплодисменты зрителей девочки из отряда «БЭМС» исполнили танец «Хорошее настроение». Яркие краски в программу мероприятия внесло выступление отряда «Непоседы» с танцем «Ты и я». Порадовали, продемонстрировав свои умения в художественной гимнастике, вызвав восхищение и бурю оваций у всех присутствующих на этом празднике Алимова Ксения и Иванова Арина. Программа мероприятия не ограничилась только выступлениями отрядов. Клоун Клёпа окунул детей в ми ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 402 | Добавил: aniram | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)