Главная » 2017 » Июнь » 21 » «Прощай, лагерь! Лагерь, прощай!»
«Прощай, лагерь! Лагерь, прощай!»

21 июня 2017 года состоялось закрытие лагерной смены для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Друзья природы». Наряду с мероприятиями разной направленности оно стало самым ярким. Не смотря на пасмурную погоду, окончание работы лагеря, закрытие прошло ярко, весело, эмоционально.

Воспитанниками лагеря были представлены сольные номера, интересные творческие дуэты. Зажигательно под аплодисменты зрителей девочки из отряда «БЭМС» исполнили танец «Хорошее настроение». Яркие краски в программу мероприятия внесло выступление отряда «Непоседы» с танцем «Ты и я». Порадовали, продемонстрировав свои умения в художественной гимнастике, вызвав восхищение и бурю оваций у всех присутствующих на этом празднике Алимова Ксения и Иванова Арина. Программа мероприятия не ограничилась только выступлениями отрядов. Клоун Клёпа окунул детей в мир волшебства мыльных пузырей. С особым эмоциональным подъёмом дети следили за надуванием мыльных пузырей клоуна, который на протяжении всего праздника показывал виртуозы фокусника. Фокусы и танцевальные упражнения позволили сделать праздник весёлым, интересным и познавательным. Вот на такой радостной ноте закончилась лагерная смена. «Прощай, лагерь! Лагерь, прощай! А лучше, до свидания, до новых встреч!»

Просмотров: 402 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1