Главная » 2021 » Май » 24 » Звучит последний звонок
Звучит последний звонок

22 мая в МБОУ "Сергачская СОШ №5" прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда прозвучит последний школьный звонок.

Последний звонок – это символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо.
В этот день звонок звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное.

Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Желаем Вам удачи на выпускных экзаменах!

Просмотров: 86 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1