Главная » 2020 » Март » 5 » Золушка 2020
Золушка 2020

5 марта среди учащихся 6 классов прошел конкурс по технологии «Золушка 2020», приуроченный к празднованию 8 марта. Цель мероприятия: развивать самостоятельность и творческую активность учащихся через вовлечение в соревновательную деятельность.
Две команды девочек «Ириски»(6а класс) и «Фантики» (6б класс) боролись за звание сказочной Золушки, показывая свои знания, навыки и умения. Будущие хозяйки отгадывали загадки, ребусы, отвечали на каверзные вопросы.
Конкурс дал возможность участницам поверить в чудеса, с приходом весны очутиться в доброй сказке, а девочкам почувствовать себя принцессами

Просмотров: 202 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0