Главная » 2020 » Январь » 1 » Зимняя сказка
Зимняя сказка

27 декабря для обучающихся 5-9 классов по адаптированным программа прошла конкурсно-игровая программа «Зимняя сказка», посвященная зиме – самому красивому и веселому времени года. Ребята разделились на две команды, придумали им названия «Льдинки» и «Снежинки» и отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах «Снежинка», «Веселый шарик», «Самый ловкий», «Самый быстрый», «Портрет» отгадывали новогодние загадки. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы.

Просмотров: 219 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0