Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Всероссийская научно-практическая конференция
Всероссийская научно-практическая конференция

Руководитель ШМО учителей технологии МБОУ «Сергачская СОШ №5» Андреева А.В. приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы и перспективы организации практико-ориентированных форматов профориентационной работы в образовательных организациях различного типа», которая проходила на безе Нижегородского института развития образования 7-8 ноября 2018 года.

Цель конференции - анализ и обобщение результатов инновационного опыта, научных исследований и практической деятельности образовательных организаций в сфере профессиональной ориентации школьников и обучающейся молодежи на основе усиления практико-ориентированной составляющей профориентационной деятельности.

На конференции прозвучало свыше 70 докладов, состоялось 3 мастер-класса и экскурсия в корпоративный учебный центр АО «Нижегородский завод 70-летия Победы», где нижегородцы представили свою практика и сетевые форматы сопровождения инженерно-технологического образования школьников и подготовки высококвалифицированных профессиональных кадров в условиях высокотехнологичного производства.

Просмотров: 14 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1