Главная » 2018 » Ноябрь » 14

Руководитель ШМО учителей технологии МБОУ «Сергачская СОШ №5» Андреева А.В. приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы и перспективы организации практико-ориентированных форматов профориентационной работы в образовательных организациях различного типа», которая проходила на безе Нижегородского института развития образования 7-8 ноября 2018 года.

Цель конференции - анализ и обобщение результатов инновационного опыта, научных исследований и практической деятельности образовательных организаций в сфере профессиональной ориентации школьников и обучающейся молодежи на основе усиления практико-ориентированной составляющей профориентационной деятельности.

На конференции прозвучало свыше 70 докладов, состоялось 3 мастер-класса и экскурсия в корпоративный учебный центр АО «Нижегородский завод 70-летия Победы», где нижегородцы представили свою практика и сетевые форматы сопровождения инженерно-технологического ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 222 | Добавил: aniram | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)