Главная » 2020 » Октябрь » 25 » ВИКТОРИНА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
ВИКТОРИНА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение. Ребятам был предложен видеофильм о наступившей осени и по каким признакам мы её узнаём: по разноцветным листочкам, по утренним туманам, быстрой сменой погоды, по улетающим птицам и, конечно, по урожаю, затем детям была предложена викторина, где они отгадывали загадки об осени и смогли поиграть игру «Угадай, мелодию?». Дети узнали о народных приметах, касающихся осени, ее щедрости и красоты.

Просмотров: 169 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0