Главная » 2017 » Март » 27 » V межрайонный конкурс пианистов
V межрайонный конкурс пианистов

Поздравляем учащихся Сергачской детской музыкальной школы!

23 марта 2017 г. в г. Перевоз прошёл V межрайонный конкурс пианистов, в котором приняли участие ученики музыкальных школ из г. Арзамас, р.п. Шатки, р.п. Ардатов, г. Перевоз, р.п. Воротынец, г. Княгинино, р.п. Бутурлино, р.п. Б-Мурашкино, р.п. Пильна, р.п. Д-Константиново, р.п. Сосновское, р.п. Вад, г. Лукоянов - всего 65 участников.

Благодарим за достойные выступления юных музыкантов нашей музыкальной школы, награждённых грамотами за участие:

Ужицину Софью (пр. Власенко Г.В.)

Морозову Елизавету (пр. Власенко Г.В.)

Боголюбова Кирилла (пр. Бачурина С.Д.), ученик 5-а класса МБОУ «Сергачская СОШ 5».

Поздравляем ребят победивших в этом конкурсе:

Ключеву Валерияю (пр. Власенко Г.В.) – диплом дипломанта, ученица 3-а класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5»

Сидельникову Аллу (пр. Бачурина С.Д.) - диплом дипломанта

Ерахтину Екатерину (пр. Бачурина С.Д.) - диплом лауреата II степени.

Желаем нашим учащимся и их преподавателям новых творческих успехов!

Просмотров: 428 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1