Главная » 2021 » Апрель » 12 » Узнайте больше о космосе
Узнайте больше о космосе

12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики, Международный день полета человека в космос. Праздничная дата установлена в память о совершении первого полёта Юрием Гагариным в космос 12 апреля 1961 года.

Россияне прониклись большой гордостью за свою страну и ее первого космонавта Юрия Гагарина. Имя первого космонавта, его улыбка известны каждому человеку на планете. Советский летчик-космонавт прославился на весь мир и стал легендой. Вот почему данный праздник имеет такое большое значение для граждан нашей страны

Узнайте больше о космосе ! Большая подборка роликов, плей-листов и каналов на You Tube, посвящённых теме космоса. В подборке вы найдёте всё: от мультфильмов о межпланетных путешествиях до научно-популярных лекций по астрономии.

Просмотров: 119 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0