Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » «Терроризму - нет!»
«Терроризму - нет!»

3-его сентября в нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Для обучающихся 2-11 классов прошли классные часы и беседы. Первоклассники приняли участие в акции «Белый голубь – символ мира», для учеников 9 класса был организован урок-практикум «Как не стать жертвой теракта». В школьной библиотеке была организованна выставка «Терроризму - нет!».
Мероприятия в день 16-ой годовщины трагедии в Беслане - это реквием по тем 334 детям и взрослым, которые погибли в нечеловечных условиях. Нам всем не дано забыть тех учеников, пришедших на торжество родителей и родственников, сотрудников спецназа, освобождавших заложников, которые не вернулись домой после тех событий. Вспомните тех 18 первоклассников, которые уже поступали бы в институты, но в тот день теракта первый звонок стал для них последним.

Просмотров: 235 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0