Главная » 2020 » Февраль » 20 » Тематический показ фильмов, посвященных А. В. Суворов
Тематический показ фильмов, посвященных А. В. Суворов

В 2020 году исполняется 290 лет со дня рождения русского полководца, основоположника русской военной теории А. В. Суворова. За всю свою карьеру полководца не проиграл ни одного сражения, неоднократно наголову разбивал значительно превосходящие по численности силы противника. Всего дал более 60 сражений и боёв. Известен своей заботой о солдатах, в том числе участием в разработке новой практичной полевой униформы.
В преддверии юбилейной даты ученикам 5-11 классов в период с 03 по 14 февраля были показаны тематические фильмы: «Александр Суворов» реж. А. Денисов, 2007г.; «Суворов», реж. В. Пудовкин, М. Даллер 1940 г.
Предлагаем и вам присоединиться к просмотру.

Просмотров: 200 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0