Главная » 2021 » Сентябрь » 25 » ШКОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ЭТАП ВСОШ НА ПЛАТФОРМЕ «СИРИУСА»
ШКОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ЭТАП ВСОШ НА ПЛАТФОРМЕ «СИРИУСА»

28 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады на онлайн-платформе «Сириуса» по шести предметам: математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике.

Внимание! В Нижегородской области олимпиада пройдет с 29 сентября по 27 октября.
Стать участником олимпиады просто:
⭐ сообщите своему педагогу о своём желании участвовать в олимпиаде (по любому из шести предметов),
⭐ учитель выдаст индивидуальный код, который необходимо сохранить. Для каждого предмета необходимо получить свой код участника,
⭐ код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы» uts.sirius.online с 00:01 дня тура,
⭐ олимпиада проходит с 8:00 до 20:00 по местному времени. Вы можете приступить к выполнению заданий в любое удобное время в этом промежутке.
Сайт олимпиады: https://siriusolymp.ru/
❗По всем вопросам проведения олимпиады обращайтесь в группу Образовательный центр «Сириус».

Просмотров: 167 | Добавил: 79524625258 | Рейтинг: 0.0/0