Главная » 2021 » Сентябрь » 25

С 27 сентября по 7 октября 2021 года в Нижегородской области будет проведен Декадник по безопасности дорожного движения «Засветись». Мероприятие, организованное ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с министерством образования науки и молодежной политики Нижегородской области и общественными организациями, направлено на популяризацию световозвращающих элементов среди нижегородцев. Девиз Декадника: «Засветись – стань заметным!».

Необходимость проведение подобного мероприятия вызвана большим количеством ДТП в темное время суток. Практически каждое четвертое происшествие на автодорогах области произошло именно в это время. К сожалению, с сокращением продолжительности светового дня Госавтоинспекция прогнозирует дальнейшее осложнение ситуации.
Месячник предусматривает реализацию не только правоохранительного сегмента, но и широкую пропагандистскую деятельность органов образования, средств массовой информации, общественных органи ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: 79524625258 | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

28 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады на онлайн-платформе «Сириуса» по шести предметам: математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике.

Внимание! В Нижегородской области олимпиада пройдет с 29 сентября по 27 октября.
Стать участником олимпиады просто:
⭐ сообщите своему педагогу о своём желании участвовать в олимпиаде (по любому из шести предметов),
⭐ учитель выдаст индивидуальный код, который необходимо сохранить. Для каждого предмета необходимо получить свой код участника,
⭐ код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы»  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 164 | Добавил: 79524625258 | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)