Главная » 2020 » Декабрь » 11 » ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМИ
ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМИ

В преддверие новогодних праздников и школьных каникул Госавтоинспекция Нижегородской области организует профилактические мероприятия «Зимние каникулы», основной целью которых станет обеспечение транспортной безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. Мероприятия пройдут в период с 11 декабря 2020 по 15 января 2021 года.
В рамках «Зимних каникул» сотрудники ГИБДД будут выполнять не только общеполицейские функции по охране правопорядка, но и проводить разъяснительные беседы с населением, а также проводить профилактические акции и мероприятия.
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует взрослым присоединиться к «Зимним каникулам» и приложить максимум усилий для обеспечения безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. Для этого необходимо напомнить ребятам правила безопасного поведения вблизи дорог и при переходе проезжей части.
Наша общая задача – не допустить гибели и травматизма юных участников дорожного движения.

Просмотров: 131 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0