Главная » 2018 » Март » 30 » Шаг в науку
Шаг в науку

28 марта 2018 года на базе МБОУ «Сергачская СОШ № 4» прошла межрайонная научно – исследовательская конференция обучающихся «Шаг в науку».

Участники конференции – это обучающиеся 1 - 11 классов Сергачского, Княгининского, Пильнинского, Сеченовского районов.

Цель конференции – создание условий для выявления и поддержки одаренных, творческих, талантливых, инициативных детей, повышение социального статуса одаренных детей.

Работа конференции осуществлялась в 8 секциях.

Обучающиеся МБОУ «СЕргачская СОШ № 5» достойно представили школу на конференции.

Митрофанова Екатерина, обучающаяся 10 - а на секции «Естествознание (биология)» выступила с работой «Динамика популяций растений семейства Орхидных, произрастающих в лесном массиве Сергачского района Нижегородской области» и стала призером (руководитель Торутева Е.Н.).

Фролова Екатерина обучающаяся 7 - а в секции «История» со своей работой «За дело народа в едином строю» (Боевое прошлое семьи) так же заняла призовое место (руководитель Бахшалиева Э.Э.).

Участниками конференции стали:

в секции «Естествознание (География, химия)» - ученик 5-а класса Сенин Артем (руководители Ломакина М.П., Сычева И.А. );

в секции «Окружающий мир» - ученица 4-б класса Горбатова Анастасия (руководитель Киселева Е.Л.);

в секции «История» - ученик 7-а класса Щербаков Кирилл (руководитель Бахшалиева Э.Э.).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов

Просмотров: 395 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1