Главная » 2018 » Март » 30

Весна не торопится, мы все ждем тепла, солнца и света. И сегодня на ледовой арене ФОКа «Лидер» было по настоящему жарко от веселья, музыки, положительных эмоций. Нижегородская региональная общественная организация «Татарский национальный центр» и радиоканал «91,4-Сергач» совместно с городским «Центром Детского Творчества» провели для школьников ледовое шоу «Большое потепление». Покататься на коньках приехали учащиеся Татаромоклаковской, Уразовской и Камкинской школ, а также команда МБОУ «Сергачская СОШ №5». В начале шоу все собравшиеся почтили память жертв пожара в Кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 229 | Добавил: aniram | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

30.03.2018 года обучающиеся 7 «г» класса вместе с классным руководителем посетили каток в ФОК «Лидер». Ребятам очень понравился, уже ставший традиционным, выход на каток. Радостное настроение и увлеченное занятие спортом, прибавили детям здоровья и настроили на положительные эмоции для начала новой учебной четверти.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 392 | Добавил: aniram | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

26 марта в Районном центре культуры и досуга состоялось открытие районной Недели детской книги «Всем хорошим во мне я обязан книгам».

На праздник «Я с книгой открываю мир» собрались лучшие читатели района, победители районного конкурса «Творчество С.И. Шуртакова глазами детей», родители, педагоги.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 290 | Добавил: aniram | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Центральной библиотекой им. С.И. Шуртакова и Центральной детской библиотекой с 15 января по 21 марта 2018 г. проводился районный конкурс «Творчество С.И.Шуртакова глазами детей», посвященный 100-летию со дня рождения писателя-земляка С.И. Шуртакова.

На конкурс было представлено более 200 работ.

Жюри подвело ито ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 351 | Добавил: aniram | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

28 марта 2018 года на базе МБОУ «Сергачская СОШ № 4» прошла межрайонная научно – исследовательская конференция обучающихся «Шаг в науку».

Участники конференции – это обучающиеся 1 - 11 классов Сергачского, Княгининского, Пильнинского, Сеченовского районов.

Цель конференции – созд ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 394 | Добавил: aniram | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)