Главная » 2021 » Февраль » 25 » «РосКвиз» - проект сторонников партии «Единая Россия»
«РосКвиз» - проект сторонников партии «Единая Россия»

20 февраля 2021 года в нашей школе прошла интеллектуальная игра «РосКвиз» на знание истории, административно-территориального устройства, культуры Российской Федерации и ее субъектов.

В мероприятии принимали участие Юнармейцы отряда МБОУ «Сергачская СОШ №5» имени Александра Прохоренко. Отряд был поделен на две команды. Игра состояла из 5 тематических раундов: «Разминка для мозгов», «Верю-не-верю», «Железная логика»,«Чистобол» и «Русская рулетка». Для ответа на каждый вопрос участникам потребовались знания истории и государственной символики России. Команды боролись за звание лучших знатоков истории, героев и памятных воинских дат современной России. «Это очень захватывающая игра, в которой для победы ребятам пригодились логика, эрудиция, смекалка, интуиция и умение работать в команде. Они с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания.

Просмотров: 146 | Добавил: 79524625258 | Рейтинг: 0.0/0