Главная » 2018 » Февраль » 16 » РМО педагогов-психологов и социальных педагогов.
РМО педагогов-психологов и социальных педагогов.

РМО педагогов-психологов и социальных педагогов.

8 февраля 2018 года на базе МБОУ «Сергачская СОШ № 2» состоялось очередное заседание педагогов-психологов и социальных педагогов.

По вопросу психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в образовательных организациях выступили педагог-психолог МБОУ «Сергачская СОШ № 2» Черновская В.Э., педагог-психолог МБДОУ детский сад № 16 «Жемчужинка» Сотина О.Ю., социальный педагог МБОУ «Сергачская СОШ № 5» Машенкова И.И.

С темой «Психолого-педагогическое сопровождение подготовки к ГИА» выступила руководитель РМО педагогов-психологов Ерахтина С.В.

Просмотров: 85 | Добавил: natalya | Рейтинг: 5.0/1