Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Разговор о профессиях
Разговор о профессиях

20.09.18г. в школе прошел очередной онлайн- урок с учащимися 7-8 классов на тему : «разговор о профессиях». Профессор архитектурного института познакомил учащихся с новыми востребованными профессиями в области строительства, но и рассказал о профессиях уходящих.Состоялся полезный разговор о жилье будущего, что значит хороший дом, как построить дом своей мечты.В области строительства жилья, в настоящее время, много востребованных специальностей и можно найти хорошую и достойно оплачиваемую работу.

Просмотров: 22 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1