Главная » 2018 » Сентябрь » 21

20.09.18г. в школе прошел очередной онлайн- урок с учащимися 7-8 классов на тему : «разговор о профессиях». Профессор архитектурного института познакомил учащихся с новыми востребованными профессиями в области строительства, но и рассказал о профессиях уходящих.Состоялся полезный разговор о жилье будущего, что значит хороший дом, как построить дом своей мечты.В области строительства жилья, в настоящее время, много востребованных специальностей и можно найти хорошую и достойно оплачиваемую работу.

Категория: | Просмотров: 315 | Добавил: aniram | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

11 декабря 2018 г. исполняется 100 лет со дня рождения А.И.Солженицына, русского писателя и публициста. В честь этой даты 19. 09 2018г., по инициативе работников Ц.Б.им. С.И.Шуртакова, в 11 классе библиотекарем школы Тихоновой В.Е. и учителем литературы Булдаковой Л.Н. проведена викторина «А.И.Солженицын», где учащиеся, отвечая на 10 вопросов, должны показать знание его биографии и произведений.

Категория: | Просмотров: 235 | Добавил: aniram | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

19.0918г. работником молодежного абонемента ЦБС им. С.И.Шуртакова Коваженковой Ю.В. организована выставка новых книг феэнтези для учащихся 9-11 классов, с целью приобщения их к чтению художественной литературы.Ребятам были предсталены следующие книги: Рощин «Время первых»,Дон Браун «Происхождение», Косухина «Синий, хвостатый, влюбленный» и др

Категория: | Просмотров: 344 | Добавил: aniram | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)