Главная » 2018 » Март » 7 » Районная конкурсно - развлекательная программа  «Месяц март, число восьмое!»
Районная конкурсно - развлекательная программа  «Месяц март, число восьмое!»

Районная конкурсно - развлекательная программа

«Месяц март, число восьмое!»

В целях организации семейного досуга и мотивации к занятию творческой деятельностью в  МБУ ДО «Центр детского творчества» 4 марта была проведена районная конкурсно - развлекательная программа «Месяц март, число восьмое!», посвященная  8 Марта.

В  программе  принимали  участие 16 семей из школ города.

Команду МБОУ «Сергачская СОШ №5» представляли семьи Агеевых, Грачёвых, Мартыновых, Наместниковых обучающихся 4 классов.

Весело и интересно прошли конкурсы караоке, танцевальный и другие. Праздник принёс в жизнь атмосферу весенней радости и счастья.

Команда нашей школы стала победителем конкурса, заняв 1 место. От души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов! Выражаем благодарность родителям, активно откликнувшимся для участия в конкурсе.

Просмотров: 60 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1