Главная » 2018 » Март » 07

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в школьном опросе "Время диалога" в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее", который состоится в МБОУ "Сергачская СОШ №5" 18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00

Ответственный  за проведение школьного опроса заместитель директора Долныкова О.Н.

Категория: | Просмотров: 270 | Добавил: aniram | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

В Центральной детской библиотеке экспонируется выставка работ учащихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Сергачская детская художественная школа» по мотивам японской анимации, посвященная Году Японии в России.

Участником  этой выставки стала ученица 7-а класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» Позняк Полина (13 лет), она представила 6 работ.

Вот некоторые из них. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 269 | Добавил: aniram | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Квест-игра  «Мама и дочка».

В рамках реализации областного проекта министерства образования Нижегородской области «Всей семьей в будущее» 05 марта 2018 года в МБОУ «Сергачская СОШ №5» для детей с ОВЗ  была организована и проведена  квест-игра «Мама и дочка», приуроченная к 8 марта. Целью данного меропр ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 290 | Добавил: aniram | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Районная конкурсно - развлекательная программа

«Месяц март, число восьмое!»

В целях организации семейного досуга и мотивации к занятию творческой деятельностью в  МБУ ДО «Центр детского творчества» 4 марта была проведена районная конкурсно - развлекательная программа «Месяц март, число восьмое!», посвященная  8 Марта.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 375 | Добавил: aniram | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)