Главная » 2017 » Июнь » 19 » Районная игра «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!»
Районная игра «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!»

14 июня 2017 года на базе МБУДО «Центр детского творчества» состоялась районная игра «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!» в рамках проекта «Дети дружбою сильны».

В мероприятии приняли участие более 100 ребят из лагерей дневного пребывания школ города и района: отряд «Цветик семицветик» МБОУ «Сергачская СОШ №4», отряд «Непоседы» МБОУ «Сергачская СОШ №5», отряд «Светофория» МБОУ «Сергачская СОШ №6», отряд «Радуга» МБОУ «Лопатинская ООШ», отряд «Веснушки» МБОУ «Богородская СОШ», отряд «Бригантина» МБОУ «Пожарская СОШ», отряд «Остров героев» МБУДО «ДЮСШ», отряд «Адреналин» Муниципальный центр.

Каждому отряду был выдан маршрутный лист на котором были указаны названия станций: «Листовка от первого лица», «Цветочная», «Растения», «Интеллектуальная», «Черный ящик», «Музыкальная», «Кроссворд», «Ребусы».

Передвигаясь от станции к станции, ребята выполняли различные задания. По итогам прохождения всей игры 1 место занял – отряд «Непоседы» МБОУ «Сергачская СОШ №5», 2 место – отряд «Адреналин» Муниципальный центр, 3 место – отряд «Бригантина» МБОУ «Пожарская СОШ».

Все отряды были награждены сертификатами за участие.

Просмотров: 372 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1