Главная » 2017 » Июнь » 19

16 июня 2017 года комиссией по делам несовершеннолетних при Администрации Сергачского муниципального района совместно с МП «Дорожник-С» была организована и проведена акция «Чистый город» с участием студентов ГБПОУ САПТ, учащихся МБОУ СОШ № 3, № 5.

В Сергачском районе данная акция проводится уже в пятый раз. Целью ее проведения является воспитание любви к родному краю, патриотическое воспитание, улучшение экологической ситуации в районе.

Наш город – это на ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 372 | Добавил: aniram | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

14 июня 2017 года на базе МБУДО «Центр детского творчества» состоялась районная игра «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!» в рамках проекта «Дети дружбою сильны».

В мероприятии приняли участие более 100 ребят из лагерей дневного пребывания школ города и района: отряд «Цветик семицветик» МБОУ «Сергачская СОШ №4», отряд «Непоседы» МБОУ «Сергачская СОШ №5», отряд «Светофория» МБОУ «Сергачская СОШ №6», отряд «Радуга» МБОУ «Лопатинская ООШ», отряд «Веснушки» МБОУ «Богородская СОШ», отряд «Бриг ... Читать дальше »