Главная » 2020 » Январь » 30 » Президентские состязания
Президентские состязания
В конце января 2020 года в спортивном зале МБОУ «ФОК в г. Сергач Н.О.» и аудиториях МБУДО "Центр детского творчества" г. Сергач, прошел очередной муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
Данные соревнования проводятся с 2010 года в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников, с целью повышения эффективности работы общеобразовательных школ» и ставят перед собой задачи по привитию навыков здорового образа жизни и выявлению сильнейших спортсменов и команд среди обучающихся. В программу муниципального этапа «Президентские состязания» были включены соревнования по следующим дисциплинам: спортивное многоборье, теоретическом конкурсе и творческом конкурсе. Наша школа принимала участие в трех возрастных категория: 6 класс, 8 класс и 9 класс. По итогам состязаний среди 6 классов победителем стала команда 6 классов МБОУ «Сергачская СОШ №5», среди 8 классов – команда МБОУ «Сергачская СОШ №5» занимает 3 место, среди 9 классов – команда МБОУ «Сергачская СОШ №5» занимает первое место.
Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!
Просмотров: 216 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1