Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Почта добра
Почта добра
11 октября в рамках декады, посвященной Дню пожилого человека на территории микрорайона Молодёжный участники Детского общественного объединения «Мечта» вместе со старшей вожатой Фёдоровой О.А. провели акцию «Почта добра».

Целью акции являлось привлечение внимания подростающего поколения к гражданам пожилого возраста, воспитания гуманности и милосердия, любви и уважения к старшему поколению.

Участники акции раздавали красивые открытки и поздравляли пожилых людей с праздником. С помощью открытки и доброго слова мы порадовали наших бабушек и дедушек, а им, в свою очередь, было очень приятно.
Просмотров: 253 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1