Главная » 2018 » Май » 16 » Онлайн марафон "Круг доверия"
Онлайн марафон "Круг доверия"
В Международный день детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведет онлайн марафон "Круг доверия", направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов работы.
Онлайн-марафон "Круг доверия" пройдет 17 мая 2018 года с 10-00 до 14-00 по московскому времени в МИА "Россия сегодня" с прямой трансляцией в сети Интернет.
Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. в студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, кото-рые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.
В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и о том, что быть услышанным — это просто. Надо набрать бесплатный номер 8-800-2000-122, где не надо представляться, где разговор оста-нется строго конфиденциальным.
В студии будут обсуждаться самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и стра-хи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь. Отно-шения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.
Подробный тайминг трансляции с обозначением времени обсуждаемых тем можно будет увидеть на сайте марафона «Круг доверия» www.8-800-2000-122.ru после 10 мая 2018 г. На указанном сайте можно узнать о творческом конкурсе «Активируй доверие» и интернет-флэшмобе.
Детям и их родителям рекомендуется принять участие в голосовании и выбрать самые акту-альные темы для обсуждения в студии.
Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:
• Перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный ка-нал вещания, просто кликнув по нему мышкой.
• Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детского телефона дове-рия»: www.telefon-doveria.ru
Просмотров: 235 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1