Главная » 2018 » Май » 16

В Международный день детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведет онлайн марафон "Круг доверия", направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов работы.
Онлайн-марафон "Круг доверия" пройдет 17 мая 2018 года с 10-00 до 14-00 по московскому времени в МИА "Россия сегодня" с прямой трансляцией в сети Интернет.
Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. в студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, кото-рые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.
В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и о том, что быть услышанным — это просто. Надо набрать бесплатный номер 8-800-2000-122, где не надо представляться, где разговор оста-нется строго конфиденциальным. ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 232 | Добавил: aniram | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 310 | Добавил: aniram | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)