Главная » 2016 » Февраль » 11 » Олимпиада школьников по биологии и экологии.
Олимпиада школьников по биологии и экологии.

В рамках Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского в январе – марте 2016 года состоится региональный тур междисциплинарной олимпиады школьников по биологии и экологии.

Цель Олимпиады — поиск и выявление талантливых учащихся, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

В Нижегородской области региональной площадкой проведения Олимпиады является Арзамасский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».

Очный отборочный этап состоится 5 марта 2016 г. по адресу: г. Арзамас, ул. К. Маркса, д. 36.

Регистрация участников с 9.00 до 9.50.

Начало Олимпиады – 10.00.

При себе иметь:

1. ПАСПОРТ (СВИДЕТЕЛЬСТВО о рождении);
  2. справку из школы;
  3. СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных (распечатывается с сайта http://vernadsky.info/info/olymp/agreement, либо из списка документов, высланных в приглашении, заполняется и подписывается родителями);
  4. заполненную АНкету участника (БЛАНК выслан в списке документов).

Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады будут приглашены к участию в заключительном этапе Олимпиады.

Диплом Олимпиады позволит пополнить портфолио как участника или победителя Всероссийского мероприятия!

Просмотров: 763 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0