Главная » 2016 » Февраль » 11

В рамках Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского в январе – марте 2016 года состоится региональный тур междисциплинарной олимпиады школьников по биологии и экологии.

Цель Олимпиады — поиск и выявление талантливых учащихся, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

В Нижегородской области региональной площадкой проведения Олимпиады является Арзамасский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».

Очный отборочный этап состоится 5 марта ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 761 | Добавил: aniram | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

С 1 февраля 2016 года в ОО начинается прием заявлений в 1 класс.

В МБОУ « Сергачская СОШ №5» открываются два первых класса  общей численностью 50 человек.

Уважаемые  родители ( законные представители)!

Просим вас, при подаче заявлений,  придерживаться следующего графика.

График приема документов для зачисления в первый класс

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 448 | Добавил: aniram | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)