Главная » 2017 » Март » 27 » «Нижегородская школа безопасности – «Зарница»
«Нижегородская школа безопасности – «Зарница»

24 марта, в первый день школьных весенних каникул, на базе МБОУ «Сергачская СОШ № 5» с целью патриотического воспитания, отработки навыков основ безопасности жизнедеятельности, состоялись районные соревнования «Нижегородская школа безопасности – «Зарница». Команды продемонстрировали знания в «Военно-исторической викторине. Ратные страницы истории», военной подготовке, пожарной эстафете, в конкурсе «Строевая подготовка». Проводились соревнования для младшей и старшей возрастных групп. Команда младшей группы МБОУ «Сергачская СОШ № 5» награждена за участие грамотой Управления образования администрации Сергачского муниципального района. Младшую группу представляли мальчики 8-а класса: Ручин Антон (командир команды), Маслов Даниил, Рыжов Александр, Сухов Дмитрий, Сычев Иван, Шаханов Вадим и девочки 6-а класса Фролова Екатерина, Яшникова Диана.

Команда старшей группы МБОУ «Сергачская СОШ № 5» стала призерами соревнований и заняла III место. В состав команды старшей группы вошли одиннадцатиклассники: Лаврентьев Андрей (командир команды), Аверкиев Андрей, Сусяев Алексей, Сапунов Дмитрий, Романов Антон, Полазнов Алексей, Алкаева Анастасия, Жукова Ирина.

Поздравляем призеров соревнований!

Много фотографий в архиве