Главная » 2021 » Май » 24 » Неделя безопасности дорожного движения
Неделя безопасности дорожного движения

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

С 17 по 23 мая 2021 г. по инициативе Организации Объединенных Наций в МБОУ «Сергачская СОШ №5» проводилась шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.
Неделя проводится с целью привлечения внимания взрослых к проблеме аварийности с участием несовершеннолетних. Основной темой Недели станет снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.
В рамках «Недели безопасности» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Просмотров: 85 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1