Главная » 2018 » Март » 5 » Квест - игра "История праздника 23 февраля!
Квест - игра "История праздника 23 февраля!

28 февраля 2018 года в МБУДО «Центр детского творчества» в рамках празднования 100-летия со дня создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии, в целях расширения и углубления исторических знаний о событиях истории России, о создании Красной армии, ознакомления с историей праздника 23 февраля  прошла районная интеллектуальная квест – игра «История праздника 23 февраля». В мероприятии приняли участие обучающиеся 8 классов образовательных учреждений Сергачского района,  среди них была и команда МБОУ «Сергачская СОШ №5. Команда школы была  награждены грамотой за участие.

Просмотров: 55 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1