Главная » 2021 » Март » 25 » Каникулы с пользой
Каникулы с пользой

Каникулы — то время, когда можно научиться чему-то новому или повторить старое в лёгкой или игровой форме. Степень интенсивности занятий должна быть невысокой и комфортной. А для старшеклассников это время попробовать себя на пробном экзамене. На пробных экзаменах всё точно так же, как и на настоящем. Можно потренироваться заполнять бланки и узнать, какие темы усвоены, а какие требуют доработки. Во-первых, это помогает объективно оценить уровень знаний, а во-вторых, это своеобразная «репетиция». Когда придёт время настоящего экзамена, будет морально легче, потому что выпускник знает, что его ждёт. Это отличный вариант занятий, когда до экзамена  остается не так много времени. Засекаем  время, убираем все учебники, шпаргалки и гаджеты и проверяем свои знания!

Просмотров: 133 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1