Главная » 2021 » Март » 25

Каникулы — то время, когда можно научиться чему-то новому или повторить старое в лёгкой или игровой форме. Степень интенсивности занятий должна быть невысокой и комфортной. А для старшеклассников это время попробовать себя на пробном экзамене. На пробных экзаменах всё точно так же, как и на настоящем. Можно потренироваться заполнять бланки и узнать, какие темы усвоены, а какие требуют доработки. Во-первых, это помогает объективно оценить уровень знаний, а во-вторых, это своеобразная «репетиция». Когда придёт время настоящего экзамена, будет морально легче, потому что выпускник знает, что его ждёт. Это отличный вариант занятий, когда до экзамена  остается не так много времени. За ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 130 | Добавил: aniram | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

25 марта 2021 года для обучающихся 3 «А» класса была проведена игровая программа «Весенние забавы». В рамках программы формируются представления о здоровом образе жизни, о необходимости бережного отношения к здоровью. В конце мероприятия детям было предложено нарисовать картину о весне.

Категория: | Просмотров: 122 | Добавил: aniram | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 115 | Добавил: aniram | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Регистрация участников конкурса открыта на платформе bolshayaperemena.online Открытие конкурса пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен!

В течение трех дней для зрителей подготовлена насыщенная программа. Гостеями онлайн-марафона станут: Народный артист России Владимир Машков, генеральный директор Ворлдскиллс Россия Роберт Уразов, телеведущие Сергей Малоземов, Эрнест Мацкявичюс и Дмитрий Губерниев, певицы Клава Кока и Манижа.

Завершится онлайн-марафон праздничным концертом с участием российских звезд

и участников «Большой перемены». Хэдлайнерами концерта выступят Юлианна Караулова, Егор Шип и группа Pizza.

Трансляция онлайн-марафона «Большая перемена» будет доступна в сообществе конкурса социальной сети «ВКонтакте»:  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: aniram | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 153 | Добавил: natalya | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)