Главная » 2019 » Апрель » 16 » Гагаринский урок
Гагаринский урок

В соответствии с письмом Минпросвещения России от 21.03.2019 № 06-275 министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области 12 апреля 2019 г. в 8 классе с организацией обучения по адаптированным программам прошёл "Гагаринский урок "Космос – это мы". Ребята познакомились с историей освоения космоса и с первыми космонавтами. Узнали, что событие, которое произошло 58 лет назад, потрясло мир и сделало известным всем странам и народам имя удивительного человека – Юрия Гагарина. Обучающиеся просмотрели фильм о жизни советского космонавта, познакомиться с его биографией, хроникой мероприятий, связанных с первым полетом человека в космос.

Просмотров: 28 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1