важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Апрель » 16

15 апреля 2019г. обучающиеся 1 А класса вместе с классным руководителем Крашенинниковой А.А. и библиотекарем школы Тихоновой В.Е. посетили центральную детскую библиотеку, где для них библиотекарем Суродеевой И.Е. был проведен библиотечный урок на тему «Как построена книга.» Дети научились самостоятельно находить нужные книги о природе, о дружбе, сказки, стихи и т.д. Посмотрели книжные выставки « Что за чудо эти сказки», «Здравствуй, новый читатель», «Здравствуйте, а мы новенькие».

Просмотров: 98 | Добавил: aniram | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Минпросвещения России от 21.03.2019 № 06-275 министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области 12 апреля 2019 г. в 8 классе с организацией обучения по адаптированным программам прошёл "Гагаринский урок "Космос – это мы". Ребята познакомились с историей освоения космоса и с первыми космонавтами. Узнали, что событие, которое произошло 58 лет назад, потрясло мир и сделало известным всем странам и народам имя удивительного человека – Юрия Гагарина. Обучающиеся просмотрели фильм о жизни советского космонавта, познакомиться с его биографией, хроникой мероприятий, связанных с первым полетом человека в космос.

Просмотров: 106 | Добавил: aniram | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

11февраля 2019г. обучающиеся 9-10 классов посмотрели очередной выпуск ПроеКТОрии на тему «Железная дорога» . В доступной форме ребят познакомили с востребованными и новыми профессиями в данной отрасли, с условиями туда, требованиям к каждому виду профессии.Железная дорога – это зона повышенной опасности, требует большого напряжения, поэтому здесь нужно быть очень ответственным и внимательны

Просмотров: 143 | Добавил: aniram | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)