Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Экскурсия в детскую библиотеку
Экскурсия в детскую библиотеку

В рамках межведомственного взаимодействия МБОУ «Сергачская СОШ №5» в этом учебном году возобновила сотрудничество с ЦБ им. С.И.Шуртакова. 8 октября учащиеся 1А класса с классным руководителем Крашенинниковой А.А. и библиотекарем Тихоновой В.Е. побывали на познавательном часе «Косолапые соседи», где дети узнали много нового и необычного из жизни медведей. Учащиеся познакомились с разными их видами, интересными книгами об этих животных приняли участие в викторине. В заключение, зав. детской библиотекой, Т.Е. Хвостовой проведена экскурсия по библиотеке.

Просмотров: 13 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1