Главная » 2020 » Февраль » 20 » Дорогами войны
Дорогами войны

18 февраля для учащихся 3 Б класса был проведен урок мужества на тему « Дорогами войны» . Классный руководитель Светличная Н.Ф. рассказала о том, что День Победы был и остается священным днем для всех людей страны. И в этот день люди собираются вместе, чтобы еще раз вспомнить о тех событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали мир на земле. Ребята познакомились с книжной выставкой «В памяти на века!» Продолжением урока был проведен конкурс чтецов «Спасибо деду за Победу!» и дидактическая игра «Путешествие по городам героям», а также конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце!». В память о погибших на войне ребята изготовили открытки. Минутой молчания почтили память павших героев.

Просмотров: 200 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0