Главная » 2021 » Август » 4 » День ПДД в лагере "Друзья природы"
День ПДД в лагере "Друзья природы"

Сегодня, 3 августа в нашем оздоровительном лагере  был объявлен, как день ПДД. День мы начали с зарядки «Бодрое утро», где разучили  новые физкультминутки «Хомка», «Три кота», провели  зарядку на свежем воздухе. После завтрака  прошла пятиминутка здоровья « Детям о коронавирусе», вспомнили правила по борьбе с вирусом под девизом «Чистота- залог здоровья».

После обеда детям было предложено игровое занятие «Знатоки ПДД»: небольшой квиз по правилам движения, игры «Доскажи словечко» и «Светофор». Продолжение занятия прошло на свежем воздухе  в виде ролевой игры  «Мы- пешеходы», где дети учились переходить по пешеходному переходу- зебре. В течении дня  дети получили заряд бодрости  и массу положительных эмоций!

Просмотров: 114 | Добавил: 79524625258 | Рейтинг: 0.0/0