Главная » 2021 » Август » 04

Наш лагерный день как всегда начался с утренней зарядки и вкусного завтрака. На линейке дети познакомились с правилами поведения на этот день, и в течение дня добросовестно их исполняли.

Мероприятия, запланированные на этот день все прошли весело и дружно.  Ребята с удовольствием поучаствовали в игровой программе «Летний калейдоскоп», активно и дружно приняли участие в спортивном часе «День бегуна». Все дети остались довольны проведенными мероприятиями.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 121 | Добавил: 79524625258 | Дата: 04.08.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 3 августа в нашем оздоровительном лагере  был объявлен, как день ПДД. День мы начали с зарядки «Бодрое утро», где разучили  новые физкультминутки «Хомка», «Три кота», провели  зарядку на свежем воздухе. После завтрака  прошла пятиминутка здоровья « Детям о коронавирусе», вспомнили правила по борьбе с вирусом под девизом «Чистота- залог здоровья».

После обеда детям было предложено игровое занятие «Знатоки ПДД»: небольшой квиз по правилам движения, игры «Дос ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 110 | Добавил: 79524625258 | Дата: 04.08.2021 | Комментарии (0)